X
جديد الموقع
حزب الله يهنئ الشعب الفلسطيني على كسر قيود الاحتلال عن المسجد الأقصى المبارك
حزب الله: ما قام به أبناء عائلة الجبارين في القدس درس لأحرار الأمة..
الإمام الخامنئي: الجرائم بحق الشعب الايراني لن تزيده إلا كرهاً للادارة الأميركية وأذنابها بالمنطقة كالسعودية
بيان صادر عن حزب الله تعليقاً على اقتحام النظام البحراني لمنزل آية الله الشيخ عيسى قاسم
حزب الله يدين بأشد العبارات : الحكم ضد آية الله الشيخ عيسى قاسم جريمة
السيد حسن نصر الله يهنئ الشيخ روحاني بإعادة انتخابه رئيسا للجمهورية الاسلامية

دعماً للجامعة اللبنانية :: نتائج انتخابات مجلس المندوبين في الجامعة اللبنانية:

img
Facebook Twitter WhatsApp Pinterest Gmail DoMelhor Addthis

فيما يأتي نتائج انتخابات مجلس المندوبين في كليات الجامعة اللبنانية وفروعها بحسب ما وردت رابطة الأساتذة المتفرغين في الجامعة:

الاداب والعلوم الإنسانية:
الفرع الأول: عفاف صبحي الخنساء، منى حسين الدسوقي، وداد علي الديك، علي طلال حيدر.
الفرع الثاني: فادي نواف الأحمر، مروان وهيب ابي فاضل، بولا الياس كلاس، اندره طانيوس نصار، نايلة ابي نادر.
الفرع الثالث: مازن سليمان شلق، نسب عصمت فخرا لدين، زياد اسعد منصور، محمد احمد الحاج.
الفرع الرابع: غادة يوسف شريم، سعيد احمد عبد الرحمن، مينرفا يوسف تنوري، خضر محمود نبها.
الفرع الخامس: كامل فرحان صالح، مصطفى محمود سبيتي، مهى محمود المصري، فاتن خالد قبرصلي.

مركز علوم اللغة والتواصل: يوسف محمد ملك، سمر احمد زيتون.

مركز الترجمة واللغات: بهية الياس ظهران، جهيدة غازي لاوند، لياس ملحم مرعي.

العلوم:
الفرع الأول: رامي عصام العاكوم، حسام إبراهيم عبيد، علاء علي غيث، عبد الرحمن زهير الربعة، يوسف يوسف عياد.
الفرع الثاني: ايلي الحاج موسى، جورج لويس القزي، ضوميط حنا الزاعوق، فدى مخايل الشامي، ماجدة جلبوط.
الفرع الثالث: عامر ناجي حلواني، عقيل إسماعيل جراد، غسان الياس بشارة، نهى احمد غانم، هيثم محمد عز الدين.
الفرع الرابع: الياس يوسف حداد، ايلي مارون مساعد، بلال عبدالحليم غزال.
الفرع الخامس: محمد عياد وهبي، عبدالله محمد خشمان، خالد إسماعيل كركي، علي حسن ترحيني.

العلوم الاجتماعية:
الفرع الأول ناهد عبد القادر خليفة، عاطف عباس الموسوي، بشير عصمت عصمت.
الفرع الثاني سوزان عادل منعم، تريز الياس سيف، فادي أنطوان نصار.
الفرع الثالث رضوان علي حسين العجل، عبد الحكيم فؤاد الغزاوي، روبير إبراهيم عبدالله.
الفرع الرابع عبدالله حسين السيد، غسان فوزي طه.
الفرع الخامس سناء محمد صباح، ايمان حكمت أبو خليل.

الحقوق والعلوم السياسية:
الفرع الأول حسين علي عبيد، علي فايز رحال، حسان حسن الاشمر.
الفرع الثاني ايلي انطونيوس داغر، روزالين مارون مبارك، منى نخلة الباشا.
الفرع الثالث دانيال مرعي القطريب، محمد احمد ملص، خالد الخير.
الفرع الرابع سابين جورج دي الكك، هالد محمد أبو حمدان.
الفرع الخامس برهان احمد حسان الخطيب، علي حسين يونس، غسان علي سلامة.

فرنسي ثروت نواف الزهر، رامي عبد القادر الصيادي.

المعلوماتية محمود خليل رمال.

الهندسة:
الفرع الأول يوسف طانيوس مرعي ضاهر، ماهر محمد الرافعي، ايمن إسماعيل جواد، علي احمد ضاهر.
الفرع الثاني مارلين اميل قرداحي، حنا نجيب حكيم، وسام أنطوان كرم.
الفرع الثالث محمود عبد الحفيظ دوغان، حيدر نجيب المقداد، مازن محمد غندور، محمد احمد حمدان.

الصحة
الفرع الأول محمد حسين حنينو، زينة محمد ضاهر.
الفرع الثاني كريستيان الخوري الياس صليبا، شربل حليم البستاني.
الفرع الثالث محمد فؤاد مصطفى زيادة، فؤاد احمد دبوسي.
الفرع الرابعحسين حيدر نصار، احسان امين أيوب.
الفرع الخامس عبير اكرم العبد، نادين الغطمي (2 تزكية)
الفرع السادس هشام لبيب حرب (تزكية)

التربية:
الفرع الأول جنان جميل بلوط، ندى حسن ابوعلي، ايمان يوسف أبو علي، هنادي امين شاتيلا.
الفرع الثاني لابا سليم معربس، طوني يوسف جريج، شربل يوسف سمعان، خليل الياس الجمال.

الاعلام والتوثيق:
الفرع الأول: رامي حسين نجم، فوز سعدون عبدالله، حسين محمد نصار.
الفرع الثاني: روي الجريجيري، هاني الصافي، ميشال اللفة.

الفنون الجميلة والعمارة:
الفرع الأول وليد دكروب، نضال عبد الخالق، محمد حجازي، علي حسين المسمار.
الفرع الثاني أنطوان شربل، رجا السمراني، جورج حنا بشارة، السا غصوب.
الفرع الثالث حسان رياض الصمد، عصام هشام عبيد، صونيا مالك يوسف القرعان، سنية شهال.
الفرع الرابع نجاد أنور عبد الصمد، غاي رشيد الحلبي، زاهر ناف عبد الخالق.

إدارة الاعمال:
الفرع الأول: سعيد علي حسين، يحيا يوسف الربيع، جلال عبد الحليم، سعيد عبدالله.
الفرع الثاني: طوني خليل، نانسي نبيل قنبر، نيلا عقل منعم.
الفرع الثالث: رياض إيليا المقدسي، منذر محمد علوان، رشاد مايز عوف.
الفرع الرابع: نبيل بونصرالدين، عادل امين المرود، عارف مهنا.
الفرع الخامس: محمود علي حمدان، بلال حسين نعمة.
الفرع السادس: فراج معلاوي.

التكنولوجيا
الفرع الأول: محمد علوان، بلاد علي ذوقان حسين، علي يوسف الربيع، محمد هلال العاكوم.
الفرع الثاني ماهر النابلسي، أسامة غبار.

الزراعة: 
الفرع الأول: منى جورج عبود.
الفرع الثاني: ايمن علي يوسف.
الفرع الثالث: سلوى وديع طعمة،
الفرع الرابع: نسرين عصام كرم.
الفرع الخامس: علي احمد مشيك.

الصيدلة:
الفرع الأول: امل حسين الحاج.
الفرع الثاني: عماد راؤوف زهر الدين.
السياحة وإدارة الفنادق:
الفرع الأول: حنا عبدالنور المعلوف.
الفرع الثاني: سقراط عدنان الغضابن.

طب الاسنان:
الفرع الأول ساميا نصيف أبو جودة.
الفرع الثاني باسم رفيق النويري.
الفرع الثالث: فاطمة مشرف حماصني.

العلوم الطبية:
الفرع الأول: ميرنا نسيم شاهين.
الفرع الثاني ندى فريد غانم.

مواقيت الصلاة

بتوقيت بيروت

الفجر
الشروق
الظهر
العصر
المغرب
العشاء